22 мая. День престольного праздника — день памяти Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар

Главная » Новости » 22 мая. День престольного праздника — день памяти Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар
24.05.2016

22 мая в день престольного праздника нашего храма — день памяти Перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар,  в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в нашем храме был совершен водосвятный молебен и совершены две Божественные литургии. Раннюю литургию совершил протоиерей Василий Ефремов в сослужении диакона Стефана Бойко и диакона Владимира Куракина. По запричастном стихе отец Василий произнес проповедь.

Позднюю Божественную литургию совершил настоятель храма — протоиерей Иоанн Паюл, в сослужении в сослужении иерея Андрея Семенова, иерея Николая Жерздева, диакона Стефана Бойко и диакона Владимира Куракина. По запричастном стихе отец Иоанн произнес проповедь.

Затем был совершен крестный ход, по окончании которого настоятель и духовенство храма поздравили всех прихожан с престольным праздником.